Der Hafen von Danzig. Aquarell.
Ohne Limit
20 EUR
Der Hafen von Danzig. Aquarell auf Papier. links unten signiert. Datiert 2.3.24. Unter Glas gerahmt. H 50, B 36 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle