Blick auf den Marktplatz um 1840.
Ohne Limit
50 EUR
Blick auf den Marktplatz um 1840. Aquarell / Mischtechnik auf Papier . doubliert auf Karton. rechts unten signiert ungedeutet und datiert 1849. H 19,5, B 19,5 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle