Bartels von Wera. 1886 - 1922. Schäfer bei seiner Herde.
Limit 50 EUR
Bartels von Wera. 1886 - 1922. Schäfer bei seiner Herde. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 32, B 22 cm. Literaur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle