Sendler-Peters, Renate. (1941). Der Laubfrosch.
Ohne Limit
Sendler-Peters, Renate. (1941). Der Laubfrosch. num. 30/100. signiert. H 53, B 38 cm, ungerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage