Ritzert, Diether (1927). Stilleben.
Ohne Limit
Ritzert, Diether (1927. Stilleben. Linolschnitt/Grafik schwarz/weiß. Handschriftlich betitel: Ausstellungsblatt Linol 61. nummeriert 9/10 und signiert. H 44, B 62 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage