Ritzert, Diether (1927), Liegende.
Ohne Limit
Ritzert, Diether (1927). Liegende. 1964. Original Linolschnitt/Grafik. schwarz/weiß. Handschriftlich betitelt, nummeriert 2/10, datiert und signiert. H 30,5, B 43 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage