Lichtner-Aix, Werner. 1939 - 1987. Provencalische Promenade .
Limit 90 EUR
90 EUR
Lichtner-Aix, Werner. 1939 - 1987. Provencalische Promenade. Mittig signiert num. 64/130. H 52, B 68 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage