Karneval in Venedig.
Ohne Limit
Karneval in Venedig. Grafik. Auf Büttenpapier. numeriert 18/100. rechts unten signiert. H 54,5, B 37,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage