Ansicht Locarno.
Ohne Limit
Ansicht Locarno. num 12/15. rechts unten signiert und datiert 1930. H 45,5, B 58,5 cm. Am Rand part. mit kleinen Stockflecken.
Kategorie: Grafiken, Collage