Gottscheber, Pepsch. Den Kurs halten.
Limit 90 EUR
Gottscheber, Pepsch. Den Kurs halten. Original Karikatur - Tuschzeichnung für die Süddeutsche Zeitung. Links unten signiert und rechts datiert: 1.2.88. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen