Braunger, Karl. Kloster Andechs.
Ohne Limit
20 EUR
Braunger, Karl. Kloster Andechs. Radierung. 15/100. H 20, B 24 cm. Auf hellem Passepartout gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen