Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Aktskizze.
Limit 50 EUR
80 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Aktskizze. Werksverzeichen Nr. 526. num 65/100. signiert und datiert 84. Unter Glas gerahmt. H 50, B 40 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen