Böttger, Klaus. Frost.
Limit 50 EUR
50 EUR
Böttger, Klaus, Frost . Radierung. Werksverzeichnis 501, num 56/100. signiert und datiert 82. Unter Glas gerahmt. H 58, B 49 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen