Korallengefäß mit Silber und Email. Anfang 20. Jh.
Limit 600 EUR
600 EUR
Korallengefäß mit Silber und Email. über drei ausgestellten Füßen. Gewölbter Deckel mit Knauf. Gestempelt Hoflieferant vom Zaren Nikolai II. Bodenstempel Fabergé. Rund D 6, H 9 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte