529
Maria mit Kind. Ende 18./ Anfang 19. Jh.
Limit 500 EUR
500 EUR
Maria mit Kind. Ende 18./Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand doubliert. H 51, B 40 cm. Gerahmt. unsigniert.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.