420
Konvolut 4 Teile.
Ohne Limit
60 EUR
Schmuckkonvolut. 585er Gelbgold Anhänger mit Kette. Ring mit kl. Brillanten, gestempelt 25.11.1914, Ringgröße 53/54. Ring 585er Gelbgold mit KLeeblatt u. kl. Brillanten, Ringgröße 55. Brosche mit Herz, Kreuz und Anker.
Kategorie: Schmuck