Armbanduhr. AGON. Swiss Made.
Ohne Limit
30 EUR
Armbanduhr. AGON. Schwarzes Zifferblatt mit weißen röm. Zahlen. Edelstahlgehäuse. min. Gebrauchsspuren. Batteriebetrieb. Neuwertiges hellbraunes Lederarmband, innen bezeichnet Rolex.
Kategorie: Uhren und Zubehör