Tolk, E. Kleiner See in den Bergen.
Ohne Limit
Tolk, E. Kleiner See in den Bergen. Aquarell. links unten signiert. H 40, B 29 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle