Stadtplatz.
Ohne Limit
Stadtplatz mit Blick auf Rathaus und Kirchenspitze. Aquarell. Rechts unten Signiert. w. Viefers. H 36. B 25 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle