Sampson, Alden. 1853 - ?. Mountainous river scene.
Limit 200 EUR
Sampson, Alden. 1853 - ?. Mountainous river scene. Öl auf Leinwand. H 52, B 41 cm. Im Original Keilrahmen. rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle