Pentz-Dornweg, J., Murnauer Tannenlichtung mit Bergsee.
Limit 90 EUR
Pentz-Dornweg, J. Murnauer Tannenlichtung mit Bergsee. Öl/Lwd., im original Keilrahmen H 50, B 66. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle