Paar Aquarell.
Ohne Limit
Paar Aquarell. Friedhofskirche H 22, B 19 cm. Weite Landschaft mit Personenstaffage H 18, B 25 cm. im grünen Passepartout verglaster Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle