Löffler, Helene. Mädchenporträt.
Limit 90 EUR
Löffler, Helene. Mädchenporträt. Kleines Mädchen mit blondem Lockenkopf, blauen, großen Augen im weißen Kleidchen. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. im original Keilrahmen. H 27, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle