Landschaftsbild. mit Waldsee und Personenstaffage.
Ohne Limit
20 EUR
Landschaftsbild mit Waldsee und Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Signatur links unten ungedeutet. H 50, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle