Kiste, Georg. 1908. Werdenfels mit Wettersteingebirge.
Ohne Limit
40 EUR
Kiste, Georg. 1908. Werdenfels mit Wettersteingebirge. Öl auf Leinwand. links unten signiert. Rückseitig auf der Leinwand signiert. Georg Kiste München. im original Keilrahmen. H 80, B 110 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle