King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
Ohne Limit
50 EUR
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh. Gebirgsbach im hellem Mondlicht. Öl auf Pappe. H 35, B 28 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle