Hahn. Birken am Weiher.
Ohne Limit
20 EUR
Hahn. Birken am Weiher mit Blick auf das schneebedeckte Gebirge. Öl/Hartfaserplatte. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle