Blumenstilleben. Weiße Margariten im Flechtkorb.
Ohne Limit
30 EUR
Blumenstilleben. Weiße Margariten im Flechtkorb. Öl/Lwd. rechts unten signiert. im Keilrahmen, H 30, B 40 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle