Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
Ohne Limit
50 EUR
Fuchs, Erich. 1890 - 1960. Beschützender Wehrmachtssoldat. num. 1987/3000 und signiert. H 29, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke