Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.
Limit 30 EUR
35 EUR
Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Bezeichnet: Der Damastweber 12/21 Abzug. Signiert und datiert: Fuchs 1933. im verglasten Rahmen. H 45, B 35 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke