Draeger, Jürgen. Die Reise zum Regenbogen.
Ohne Limit
Draeger, Jürgen. Die Reise zum Regenbogen. Zirkus Roncalli unter der Leitung von André Heller. Der Weißclown. signiert und datiert 1989. Der Pic. signiert und datiert 1989. H 85, B 60 cm. Auf Passepartout im Galerierahmen unter Glas.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke