Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.
Ohne Limit
40 EUR
Dittrich. Bild Karl Valentin mit Pappnase. Farblithografie 112/150. rechts unten signiert Dittrich. H 31 B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke