Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.
Ohne Limit
30 EUR
Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma. Farblithografie num. 61/150. signiert Dittrich und datiert 87. H 30, B 21 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke