Meyer, Eberhardt. Tiermotiv Dackel.
Limit 40 EUR
Meyer, Eberhardt. Tiermotiv Dachel. Original Radierung. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 24, B 34 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen