Paar Bleistiftzeichnungen.
Ohne Limit
Paar Bleistiftzeichnungen. Alte Salzburger Tracht. Schwäbischer Bauer. Tiroler Trommler. auf Passepartout unter Glas gerahmt. Kleine Papierecke fehlt . H 25, B 32 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen