Beistelltisch. Holz vergoldet.
Ohne Limit
100 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet. vier kannel. Rundbeine mit aufgelegte grüne Marmorplatte. H 51, quadr. 40 cm. Leichte Gebrauchsspuren
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände