Bronzefigur Tänzerin.
Limit 450 EUR
1.800 EUR
Bronzefigur Tänzerin. Paris 20. Jh. Patiniert. sign. D.H.Chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf gestuftem Steinsockel. H 46 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken