68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
522
Teeglashalter. 800er Silber.
Limit 30 EUR
60 EUR
Teeglashalter. 800er Silber. innen vergoldet. Zylindrischer Behälter mit breitem Standring, am Boden mit Monogramm R.H. und bezeichnet. Weihnachten 1917. Dazu neu ergänzter Glaseinsatz. Gewicht 59 Gramm ohne Glas. H ca 11,5 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .