68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
499
Puderdose. 835er Silber.
Ohne Limit
20 EUR
Puderdose. 835 Silber. Wohl Anfang 20. Jh. Innen mit Spiegel. Puderfach vergoldet. Rechteckige Form mit Scharnierdeckel. beidseitig guillochiert. Obere Teil mit floralem Relief. Gepunzt 835 O.K. L 8, B 5 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .