68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
448
Kleines Gebetbüchlein. Maria zu lieben. v. 1902.
Limit 20 EUR
Kleines Gebetbüchlein. Maria zu lieben. v. 1902. Weißes Leder mit Goldschnitt berieben. Schließe beschädigt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.