68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
440
Bildtafel. Maria mit Kind. um 1700. Deutsch.
Limit 300 EUR
450 EUR
Bildtafel Maria mit Kind. Öl/Holz. H 31, B 22 cm. Gerahmt. Anm. Sehr guter Zustand.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.