68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
424
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten im Teich.
Limit 50 EUR
50 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten im Teich. Übermalter Druck. rechts unten signiert G. Hopfinger. Gerahmt im braunen Galerierahmen mit Silberleiste.
Kategorie: Varia