68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
421
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 - . Enten im Sturm.
Limit 50 EUR
50 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten im Sturm. Übermalter Druck. rechts unten signiert G. Hopfinger. H 15, B 21.5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Varia