68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
411
Aufnahmeurkunde als Rechtsritter.
Ohne Limit
40 EUR
Urkunde zur Aufnahme als Rechtsritter des Edwin von Schweinichen in den Johanniter-Orden. Unterzeichnet von Oskar Prinz von Preußen am 2. Juni 1953. mit rotem Ordensiegel. und signiert von Graf Arnim. Unter Glas gerahmt im Wurzelholzrahmen mit Goldeinlage. H 40, B 30 cm.
Kategorie: Varia