68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Zsolnay. Pes. Ungarn. Eule auf Buch. 20. Jh.
Limit 20 EUR
Zsolnay. Pes. Ungarn 20. Jh. . Eule auf Buch. Handbemalt. Grün unter Glasur gestempelt. H 15 cm.
Kategorie: Porzellan