68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Moccatasse. Untertasse. Meissen. Marke nach 1950.
Ohne Limit
40 EUR
Moccatasse. Untertasse. Meissen. Marke nach 1950. 2 Schleifstriche. Kobaltblaue Unterglasurmalerei Blumen- und Insektendekor. goldstaffiert, gebogte Ränder. H 8, D 13 cm.
Kategorie: Porzellan