68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kaffeekanne . Milchkanne.
Ohne Limit
20 EUR
Kaffeekanne. Milchkanne. ungemarkt. 20. Jh. im Veilchendekor. Hoch angesetzteTülle. H 27 cm. .
Kategorie: Porzellan