68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Fußbecher. Herzliche Glückwünsche.
Limit 10 EUR
Fußbecher. Herzliche Glückwünsche. Schauseits mit Rosenbukett und vergoldete Aufschrift: Herzliche Glückwünsche. partiell berieben. H 12 cm.
Kategorie: Porzellan