68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Elfenbeinminiatur. Kronprinzessin Marie v. Bayern.
Ohne Limit
50 EUR
Elfenbeinminiatur. Kronprinzessin Marie v. Bayern. Öl auf Elfenbeinplatte unter Glas im ovalen Elfenbeinrahmen. Signiert. n. Stieler. H 13, B 11 cm.
Kategorie: Ikonen / Miniaturen