68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Elfenbeinminiatur. Gräfin Potocka.
Ohne Limit
22 EUR
Elfenbeinminiatur. Gräfin Potocka. Öl auf Elfenbeinplatte gemalt. Im ovalen Elfenbeinrahmen mit Fadeneinlage Perlmutt unter Glas gerahmt . H 11, B 10 cm.
Kategorie: Ikonen / Miniaturen